Образуй и запиши отчество и фамилию от данных имён(Кирилл-..., ...; Геннадий-..., ...;Аввакум-..., ...; Филипп-..., ...;Ипполит-..., ...;Виссарион-..., ... .

Образуй и запиши отчество и фамилию от данных имён (Кирилл-..., ...; Геннадий-..., ...; Аввакум-..., ...; Филипп-..., ...; Ипполит-..., ...; Виссарион-..., ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кириллович,Кириллов; Геннадьевич,Геннадьев; Аввакумович, Аввакумов;  Филиппович, Филиппов; Ипполитович,Ипполитов; Виссарионович,Виссарионов.