Образуй и запиши прилагательные с приставками, вносящих в слова такие оттенки значений: 1. отсутствие чего- либо; 2. на поверхности чего-либо; 3. вблизи предмета. какие поставки Вы выберете : без-, при-, на-? Земля, школа, стен...

Образуй и запиши прилагательные с приставками, вносящих в слова такие оттенки значений: 1. отсутствие чего- либо; 2. на поверхности чего-либо; 3. вблизи предмета. какие поставки Вы выберете : без-, при-, на-? Земля, школа, стена, стол, город, вред.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Безвредный 2. Наземный, настенный, настольный 3. Пришкольный, пригородный