Образуй и запиши рядом по два однокоренных слова рябина. орех лимон чеснок головка смотреть летать гладкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рябина - рябинушка, рябиновый. Орех - орешник, ореховая. Лимон  - лимонный, лимончик. Чеснок - чесночница, чесночный. Головка - изголовье, голова. Смотреть - просмотр, смотровая. Летать - лётчик, перелёт. Гладкий - погладить, глажка.