Образуй имена прилагательные с помощью суффикса -н- и запиши их. Подчеркни известные орфограммы. Объектив - _____________, песок - ________, рекорд - _________,прелесть - _______, этикет - ________,образ - _______,юг - ___,Срок...

Образуй имена прилагательные с помощью суффикса -н- и запиши их. Подчеркни известные орфограммы. Объектив - _____________, песок - ________, рекорд - _________,прелесть - _______, этикет - ________,образ - _______,юг - ___,Срок - _______________________,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объективный,песочный,рекордный,прелестный,этикетный,образный,южный,срочный.