Образуй неодушевлённые имена существительные гармонист космонавт пожарник свинья скульптор шахматист сторож машинист Образуй одушевленные имена сущест артиллерия юмор пожар скрипка стройка музыка гимназия лыжи
Образуй неодушевлённые имена существительные гармонист космонавт пожарник свинья скульптор шахматист сторож машинист
Образуй одушевленные имена сущест артиллерия юмор пожар скрипка стройка музыка гимназия лыжи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Гармонь, Космос, пожар, Свинство, Скульптура, Шахматы, Сторожка, Машина.
2) Артиллерист, Юморист, Пожарник, Скрипач, Строитель, Музыкант, Гимназист,Лыжник.
Гость
1)Гармония,космонавтика,пожар,не знаю.....,скульптура,шахматы,сторожка,машина.
2)артиллерист,не знаю,пожарный,скрипач,строящие,музыкант,гимназист,лыжник.