Образуй новые слова с помощью суффиксов.Каждому по 2 примера.Хлеб-Мороз-Огород-Спор-Поднос-Пилить-Сад-Глаз-Лист-Паклон-Ветер-Торф-Воспитание-Груз-Табун-

Образуй новые слова с помощью суффиксов.Каждому по 2 примера. Хлеб- Мороз- Огород- Спор- Поднос- Пилить- Сад- Глаз- Лист- Паклон- Ветер- Торф- Воспитание- Груз- Табун-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлебушек.хлебный.морозный.морозненько.огородный.огородненький.спорненько.спорный. ну и так далее