Образуй от данных глаголов действительные причастия настоящего времениКормить – _____________________________ Зависеть – ______________________________ Сеять – _______________________________ Дышать – __________________________...

Образуй от данных глаголов действительные причастия настоящего времени Кормить – _____________________________ Зависеть – ______________________________ Сеять – _______________________________ Дышать – _____________________________ Кланяться – ___________________________ Бороться – ____________________________ Колоть – _____________________________ Колыхаться – _________________________ Видеть – _____________________________ Катить – __________________________ Смотреть – _______________________ Хлопотать - _______________________ Пениться – ________________________ Рубить – ___________________________ Учиться – __________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кормящий,зависящий,сеющий, дышащий,кланяющийся,борющийся, колющий, колышущийся, видящий, катящий, смотрящий, хлопочущий, пенящийся, рубящий, учащийся
Гость
Кормить – кормящий, Зависеть – зависящий Сеять –сеющий Дышать – дышащий Кланяться – кланяющийся Бороться – борющийся Колоть – колющий Колыхаться – колышущийся Видеть – видящий Катить – катящийся Смотреть – смотрящий Хлопотать - хлопочущий Пениться – пенящийся Рубить – рубящий Учиться – учащийся