Образуй от данных имён прилагательных имена существительные. Напиши их. По какому признаку можно разделить эти слова на две группы ? 1 вариант. Подчеркни одушевлённых имена существительные. 2 вариант. Подчеркни неодушевлённые ...

Образуй от данных имён прилагательных имена существительные. Напиши их. По какому признаку можно разделить эти слова на две группы ? 1 вариант. Подчеркни одушевлённых имена существительные. 2 вариант. Подчеркни неодушевлённые имена существительные . Товарищеский , интересный , погодные , воробьиный , деревенский , ребячий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарищ, интерес, воробей, деревня, ребята.