Образуй от детских имён взрослые. Соня, Таня, Илюша, Даша. Запиши их вместе с отчествами от имён. Василий, Григорий, Юрий, Савелий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соня - София, Таня - Татьяна, Илюша - Илья, Даша - Дарья. София Васильевна, Таня Григорьевна, Илья Юрьевич, Даша Савельева
Гость
Образуй от детских имён взрослые. Соня, Таня, Илюша, Даша. Запиши их вместе с отчествами от имён. Василий, Григорий, Юрий, Савелий: *София Васильевна *София Григорьевна *Татьяна Григорьевна *Татьяна Савельевна *Илья Юрьевич *Илья Юрьевич *Дарья Савельевна *Дарья Васильева