Образуй от глаголов формы настоящего, прошедшего и будущего времени. Образец:сварить-варю- варил -буду варить -сварю ВЫСЫПАТЬ ПЕРЕБРАТЬ ВЫМЫТЬ НАСЫПАТЬ ПОДЖАРИТЬ ПЕРЕСЫПАТЬ ЗАЛИТЬ ВАРИТЬ ПОЛОЖИТЬ НАЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООООО...

Образуй от глаголов формы настоящего, прошедшего и будущего времени. Образец:сварить-варю- варил -буду варить -сварю ВЫСЫПАТЬ ПЕРЕБРАТЬ ВЫМЫТЬ НАСЫПАТЬ ПОДЖАРИТЬ ПЕРЕСЫПАТЬ ЗАЛИТЬ ВАРИТЬ ПОЛОЖИТЬ НАЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООООООООООООООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высыпать-высыпаю-высыпал-буду высыпать Перебрать-перебираю-перебрал-буду перебирать Вымыть-вымываю-вымывал-буду вымывать Насыпать-насыпаю-насыпал-буду насыпать Поджарить-поджариваю-поджаривал-буду поджаривать Пересыпать-пересыпаю-пересыпал-буду пересыпать Залить-заливаю-залил-буду заливать Варить-варю-варил-буду варить Положить-ложу-положил Налить-наливаю-налил-буду наливать