Образуй от глаголов-исключений 2спряжения новые глаголы при помощи приставок(минимум-4)Запиши их в форме 1-го и 2-го лица,мн.ч,определи вид(на листке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГНАТЬ-ПРИГНАТЬ-ПОГНАТЬ-УГНАТЬ-СОГНАТЬ ПРИГОНИМ-ПОГОНИМ-УГОНИМ-СГОНИМ ПРИГОНИТЕ-ПОГОНИТЕ-УГОНИТЕ-СГОНИТЕ (совершенный вид, т.к. вопрос Что Сделаем? Что сделаете?) СМОТРЕТЬ-ПОСМОТРЕТЬ-ПРИСМОТРЕТЬ-ОСМОТРЕТЬ-ПЕРЕСМОТРЕТЬ ПОСМОТРИМ-ПРИСМОТРИМ-ОСМОТРИМ-ПЕРЕСМОТРИМ ПОСМОТРИТЕ-ПРИСМОТРИТЕ-ОСМОТРИТЕ-ПЕРЕСМОТРИТЕ (совершенный вид, т.к. вопрос Что Сделаем? Что сделаете?)