Образуй от глаголов неопределенной формы глаголы2-го и 3-го лица и имена существительные слова шелестеть, полоть, пилить, писать, щебетать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы 2,3 лица: Шелестишь, Шелестит; Полешь, Полет; Пилишь, Пилит; Пишешь, Пишет; Щебечешь, Щебечет.
Гость
шелестеть-шелестишь,шелестит,шелест полоть-полешь,полет,прополка пилить-пилишь,пилит,пила писать-пишешь,пишет,письмо щебетать-щебечешь,щебечут,щебетание