Образуй от названий животных единственное и множественное число существительных со значением детёнышей . Гусь - гусёнок , гусята . Медведь - Волк - Лев - Лиса - Корова - Курица - Свинья -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медвежонок, медвежата волчонок, волчата лисёнок, лисята телёнок, телята цыплёнок, цыплята поросёнок, поросята
Гость
медвежонок, медвежата волчёнок,волчата льёнок, львята лисёнок, лимята телёнок, телята цыплёнок, цыплята поросёнок, поросята