Образуй от неопределённой формы глогола глаголы в форме простого и сложного будущего времени.Запиши по обрасцу. Оброзец:прилететь–прилетит,будет прилетать. Писать,играть,рисовать,смотреть,печь,читать,слушать,носить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писать- напишет, будет писать Играть- поиграет, будет играть Рисовать- нарисует, будет рисовать Смотреть- посмотрит, будет смотреть Печь- испечёт, будет печь Читать- почитает, будет читать Слушать- послушает, будет слушать Носить- поносит, будет носить Надеюсь правильно)