Образуй с помошью приставок вы по за под с до плыть ходить лежать играть строить петь бежать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выплыть, поплыть, заплыть, подплыть, сплыть, доплыть; выходить, походить, заходить, подходить, сходить, доходить; вылежать, полежать,долежать; выиграть, поиграть, подыграть, сыграть, доиграть; выстроить, построить, застроить, подстроить, достроить; попеть, запеть, подпеть, спеть, допеть; выбежать, побежать, забежать, подбежать, сбежать, добежать.