Образуй слова от слов белый, синий,горький,плут,угол,молодец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый-беленький,белесый,беловатый,белизна,белеть. Синий-синюшный,синь,синева,синеватый,синеть. Горький-горше,прогоркший,горько,горчица,горек Плут-плутовской,плутоватый,плутовать. Угол-угольник,угловой,треугольник,многоугольник,угломер Молодец,молодчина,молодой,молоденький,молодежь,молодежный, молодецкий,молодость,млад.