Образуй слова с помощью суффиксов -ан-, -ян-, -анин-,янин-, подумай, какое значение А если в Париже, то ты...., а мы...., если на Волге, то ты...,а мы..., если в селе,то ты...,а мы...., если на Земле, то ты....,а мы...., если...

Образуй слова с помощью суффиксов -ан-, -ян-, -анин-,янин-, подумай, какое значение А если в Париже, то ты...., а мы...., если на Волге, то ты...,а мы..., если в селе,то ты...,а мы...., если на Земле, то ты....,а мы...., если на Марсе, то ты....,а мы....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парижанин, парижане волжанин, волжане селянин, селяне землянин, земляне марсиане, марсианин