Образуй слова с указанными приставками, выдели их подчеркни окончания :об (о)                шёл              лез      вёз     ходитьпод (о)              шёл              лез      вёз     ходить                 в (о)           ...

Образуй слова с указанными приставками, выдели их подчеркни окончания : об (о)                шёл              лез      вёз     ходить под (о)              шёл              лез      вёз     ходить                  в (о)                  шёл              лез      вёз     ходить от (о)                шёл              лез      вёз     ходить с (о)                  шёл              лез      вёз     ходить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обошёл, облез, обвёз, обходить, подошёл, подлез, подвёз, подходить, вошёл, влез, ввёз, входить, отошёл, отлез, отвёз, отходить, сошёл, слез, свёз, сходить.