Образуй слова с уменьшительно-ласкательным значением: вода крошка балалайка ступенька лисица бумага страница скамейка двойка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водичка, Крошечка, балалаечка, ступенька, лисичка, бумажечка, страничка, скамеечка, двоечка
Гость
Вода->водичка Крошка->крошечка Балалайка->балалаечка Ступенька->ступенечка Лисица->лисичка Бумага->бумажка Страница->страничка Двойка->двоечка