Образуй все возможные формы кратких причастий от данных. Обжитый,измельчённый,начатый,привезённый,расположенный,переведённый,повторенный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 обжита,обжито,обжит,обжиты 2 измельчён,измельчена,измельчено,измельчены 3 начат,начата,начато,начаты 4 привезен,привезено,привезена,привезены 5 расположен,расположена,расположено,расположены 6 переведен,переведена,переведены,переведено 7 повторен,повторено,повторена,повторены