Образуйте действительные причастия прошедшего времени от данных глаголов двумя способами: от инфинитива и формы прошедшего времени. 1. Думать. читать, знать, колоть, бороться, нести, везти, выписать, бежать, возрасти, отжить, з...

Образуйте действительные причастия прошедшего времени от данных глаголов двумя способами: от инфинитива и формы прошедшего времени.  1. Думать. читать, знать, колоть, бороться, нести, везти, выписать, бежать, возрасти, отжить, занимать. 2. Замерзнуть, завязнуть, привыкнуть, промокнуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думавший, читавший, знавший, коловший, несший, везший,выписавший, бежавший, взрастивший, отживший, занимавший. замерзший, завянувший, привыкший, промокший.