Образуйте форму именительного падежа множественного числа от данных существительных Лист(дуба)-..,кол(деревянный)...,зуб(пилы)-...,друг-...,брат-...,сук-... .
Образуйте форму именительного падежа множественного числа от данных существительных
Лист(дуба)-..,кол(деревянный)...,зуб(пилы)-...,друг-...,брат-...,сук-... .
Ответ(ы) на вопрос:
Лист(дуба)-.листья.,кол(деревянный) -колья,зуб(пилы)- зубья,друг-друзья,брат-братья,сук-.сучья.