Образуйте форму мн. ч. род. п. Составьте 3 предложения с последним вариантом слов. Горожанин, крестьянин, абрикос, помидор, апельсин, килограмм, носки, сапоги, туфли, плечо, армяне, грузины, свадьба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горожан, крестьян, абрикосов, помидоров, апельсинов, килограммов, носок, сапог, туфель, плеч, армян, грузин, свадеб У Кати очень много пар туфель. У горожан этого города есть свои необычные традиции. Лена купила несколько килограммов апельсинов для гостей.
Гость
горожан, крестьян, абрикосов, помидоров, апельсинов, килограммов, носков, сапог,туфель,плеч, армян, грузин, свадеб