Образуйте форму множественного числа данных существительных и распределите их по соответствующим колонкам таблицы, учитывая написание окончаний этих существительных во множественном числе. -s -es -ies -ves Fly, kiss, handkerc...

Образуйте форму множественного числа данных существительных и распределите их по соответствующим колонкам таблицы, учитывая написание окончаний этих существительных во множественном числе. -s -es -ies -ves Fly, kiss, handkerchief, tomato, lady, loaf, boy, fox, bench, day, teacher, watch, housewife, half, leaf, toy, body, strawberry, shelf, country, address, life. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. -s boys days teachers toys 2. -es kisses tomatoes foxes benches watches addresses 3. -ies flies ladies bodies strawberries countries 4. -ves handkerchieves loaves housewives halves leaves shelves lives