Образуйте форму множественного числа существительных: A place, a wife, a library, a photo, a play, a dress, a life, a child, a man, a foot, a bed

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
places. libraries. photos. plays. dresses. lives. children. men. feet beds. и всё слова с артиклем the
Гость
в первом ответе нет слова wife-wives.а остальное правильно.артикль the писать не обязательно