Образуйте формы времени глаголов задержаться, задерживаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прош.                                                       наст.                                                            буд. задержался                                          задержаться                                            задержусь задерживался                                                  задерживаться                   буду задерживаться
Гость
задержаться-н.в=задержается,б.в=задержатся.п.в=задержался задерживатся-н.в=задерживается,б.в=буду задерживатся,п.в=задерживался