Образуйте имена существительные от следующих глаголов: Depend, improve, operate, direct, measure, consider, compose, ar­range, participate, manage.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Independence(dependece),improvement,operation,direction -director,measurement,consideration,composer-composition,arragement,participation-participant,management (manager).