. Образуйте именительный падеж множественного числа. Если есть варианты, объясните их. Сын, токарь, инструктор, округ, доктор, паспорт, тетерев, сектор, штабель, клмпозитор, конденсатор, профессор, конюх, тормоз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сынишки токари инструкторы округи доктора паспорта тетерева сектора штабели композиторы конденсаторы профессора конюхи тормоза Ну как то так!!!