Образуйте краткие прилагательные и наречия по образцу. Милосердный – решение (каково?) милосердно поступать (как?) милосердно Спокойный – Быстрый – Сложный – вкусный –

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милосердный – решение (каково?) милосердно поступать (как?) милосердно Спокойный – движение (каково?) спокойно двигаться (как?) спокойно Быстрый – река  быстра(какова?) бежать быстро(как?) Сложный – путь сложен(каков?) планировать сложно(как?) вкусный – мороженое (каково?) вкусено готовить (как?) вкусно