Образуйте краткую форму единственного (всех родов) и множественного числа от данный прилагательных. Бесчисленный .благословенный. Болезненный. Естественный. Малодейственный. Малосущественный. Малоурожайный. Многочисленный. Муже...

Образуйте краткую форму единственного (всех родов) и множественного числа от данный прилагательных. Бесчисленный .благословенный. Болезненный. Естественный. Малодейственный. Малосущественный. Малоурожайный. Многочисленный. Мужественный. Нравственный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бесчисленный бесчисленен -бесчисленна-бесчисленно-бесчисленны 2.Благословенный благословенен-благословенна-благословенно-благословенны 3.Болезненный болезнен-болезненна-болезненно-болезненны 4.Естественный естественен-естественна-естественно-естественны 5.Малодейственный малодейственен-малодейственна-малодейственно-малодейственны 6.Малосущественный малосущественен-малосущественна-малосущественно-малосущественны 7.Малоурожайный малоурожаен-малоурожайна-малоурожайно-малоурожайны 8.Многочисленный многочисленен-многочисленна-многочисленно-многочисленны 9.Мужественный мужественен-мужественна-мужественно-мужественны 10.Нравственный нравственен-нравственна-нравственно-нравственны