Образуйте наречие из этих слов. близкий холодный капустный страшный липовый жаркий приятный тёмный морозный берёзовый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к близкому в холодном к капустному в страшном в липовом в жарком к приятному в тёмном к морозному к берёзовому
Гость
близко, холодно, страшно, жарко, приятно,  темно, морозно от слов капустный, липовый, берёзовый невозможно образовать наречия, т.к. они не качественные