Образуйте от данных глаголов деепричастие совершенного вида понять испечь рассмотреть спросить обрести устремиться заплести рассечь внести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поняв испекши рассмотрев спросив обретя устремив заплетя рассекши внеся
Гость
стирающий, стертый, стерев; рассекающий, рассеченный, (?) ; огораживающий, огороженный, (огородив) ; выбрасывающий, выброшенный, (?), поражающий, пораженный, поразив; (?), вырытый, вырвав; охватывающий, охваченный, охватив; разбрасывающий, разбросанный, разбросав; стелившийся, застеленный, застелив; (?), (?), застелив; отломленный (?), отломив.. . вот так по-моему!!! =)