Образуйте от данных глаголов краткие страдательные причастия, запишите, поставьте ударение: взять, занять, принять, отнять,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взят, занят, принят (но ещё возможно: принятый, но скорее всего все же "принят") , ---
Гость
Взять - взЯт, взятА, взЯто,взЯты. Занять - зАнят,занятА,зАнято,зАняты. Принять - прИнят,принятА,прИнято,прИняты. Отнять - Отнят,отнятА,Отнято,Отняты.