Образуйте от данных глаголов однокоренные слова разных частей речи с приставками (там,где возможно ). Приставки выделите. Читать-________ Лепить-_________ Возить-________ Петь-__________ Делать-________ *С любым из слов с прист...

Образуйте от данных глаголов однокоренные слова разных частей речи с приставками (там,где возможно ). Приставки выделите. Читать-________ Лепить-_________ Возить-________ Петь-__________ Делать-________ *С любым из слов с приставкой составьте побудительное предложение. Запиши его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитать приставка про вылепить приставка вы перевоз приставка пере пропеть приставка про сделать приставка с Маша припой частушки.