Образуйте от данных причастий краткие формы  мужского среднего женского рода единственного числа  а также форму множественного числа  обозначьте ударение прочитайте правильно вслух.  поданный, изданный, проданный, розданный. 2....

Образуйте от данных причастий краткие формы  мужского среднего женского рода единственного числа  а также форму множественного числа  обозначьте ударение прочитайте правильно вслух.  поданный, изданный, проданный, розданный.  2.какой гласный звук произноситься в приставке причастия розданный в кратких формах  от чего это зависит каким словариком вы воспользуетесь  чтобы ответить на поставленные вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подан, подано, подана издан, издано, издана продан, продано, продана роздан, роздано, роздана поданы, изданы, проданы, розданы вроде так..