Образуйте от данных слов глаголы прошедшего времени,женсого и мужского рода в единственном числе и множетсенном числе с частицой не.   ждать спать понять брать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ждала,не ждал,не ждали Не спала,не спал,не спали Не поняла,не понял,не поняли Не брала,не брал,не брали
Гость
она ждала, он ждал, мы спали, он спал, я поняла,  я брала, он брал