Образуйте от данных слов однокоренные при помощи данных суффиксов. Суффиксы: -ик-,-      ек-, -ок-  . Снег,шалаш, ключ, жук, орех, овраг, паук, огурец, фартук, язык, ящик, куст.  Запишите слова в 3 колонки в зависимости от суфф...

Образуйте от данных слов однокоренные при помощи данных суффиксов. Суффиксы: -ик-,-      ек-, -ок-  . Снег,шалаш, ключ, жук, орех, овраг, паук, огурец, фартук, язык, ящик, куст.  Запишите слова в 3 колонки в зависимости от суффикса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шалашик      снежок      орешек ключик          жучок       овражек              огурчик         паучок       фартучек                   кустик           язычок        ящичек