Образуйте от данных слов родственные слова и запишите их группами. Выделите в них корень. Боль, снег, сад, дом,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боль - болит , больница , болезнь . снег - снежок , снежинка , снегопад , снегоход , снеговик , снегурочка . сад - садик , садовый , садовник. . дом - домик , домашний , домишко .
Гость
Боль, болеть, больной, заболевание;  снег, снежный, снеговик, снегурочка; сад, садовник, садовод, садовый;   дом, домашний, домовой.