Образуйте от данных слов сложные слова: овощи,хранить; снег,.падать; синие,.глаза; пули,метать; сухой,.путь; путь,шествовать; буря,ломать; общий жить; газ,проводить; девять,этажи; птица,,ловить; заготавливать,,хлеб; везде,ходит...

Образуйте от данных слов сложные слова: овощи,хранить; снег,.падать; синие,.глаза; пули,метать; сухой,.путь; путь,шествовать; буря,ломать; общий жить; газ,проводить; девять,этажи; птица,,ловить; заготавливать,,хлеб; везде,ходить; глаз,мерить; листья,,падать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не знаю 2.снегопад 3.синеглазый 4.пулемёт 5.сухопутный 6.путешествовать 7.бурелом 8.общежитие 9.газопровод 10.девятиэтажный 11.птицелов 12.хлебозаготовка 13.вездеход 14.глазомер 15.листопад
Гость
Синеглазый, сухопутный, путешественник, бурелом, снегопад, овощехранилище, пулемёт, общежитие, вездеход, глазомер, птицелов, девятиэтажка, хлебозаготовки, газопровод, листопад.