Образуйте от данных слов сложные слова:овощи,хранить:снег,падать:синие,глаза:пули,метать:сухой,путь:путь,шествовать:буря,ломать:общий,жить:глаз,проводить:девять,этажи:птица,ловить:заготавливать,хлеб:везде,ходить:глаз,мерить:лис...

Образуйте от данных слов сложные слова:овощи,хранить:снег,падать:синие,глаза:пули,метать:сухой,путь:путь,шествовать:буря,ломать:общий,жить:глаз,проводить:девять,этажи:птица,ловить:заготавливать,хлеб:везде,ходить:глаз,мерить:листья,падать.ПОМОГИТЕ! плизз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
овощехранитель, снегопад, синеглазая, пулемет,путешествовать,общежитие, Глазопроводитель,девятиэтажка,птицелов,хлебозаготовщик,вездеход,глазомер, листопад
Гость
овощехранилище, снегопад, синеглазка, пулемет, путешествие, бурелом, общежитие, девятиэтажка, птицелов, вездеход, листопад. что смогла то и сделала