Образуйте от данных слов существительные,прилагательные,глаголы с безударной гласной в корне слова к каждому Бег Крик Смотр Лёд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежать, беговой, кричать,  смотровой, смотреть, ледовый, леденеть Вроде так как я поняла, я к слову крик не знаю прилагательного. Прости)
Гость
бег,бегущий.пробегает. крик,кричащий,кричит смотр,смотрящий,смотреть лед,ледяной,заледенел