Образуйте от данных существительных прилагательные,запишите их.разделив на группы : a) притяжательные с суффиксом -ий-; б)относительные с суффиксом -ин-. Слова: овца,баран,лошадь,телёнок,бык,корова,коза,козёл,осёл,гусь,петух,ве...

Образуйте от данных существительных прилагательные,запишите их.разделив на группы : a) притяжательные с суффиксом -ий-; б)относительные с суффиксом -ин-. Слова: овца,баран,лошадь,телёнок,бык,корова,коза,козёл,осёл,гусь,петух,верблюд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Овечий 1.Бараний 2. Лошадиный 1.Телячий 1.Бычий 1. Коровий 1. Козий 2. Козлиное Дальше не буду. Мне пора