Запиши свой рассказ текст повествование тема почему эликтроник убежал от профессора громова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я прочтиал этот рассказ,я задумался:почему электроник сбежал от профессора?Я долго думал ,размышлял,и вот моё мнение:мне кажется электроник сбежал, потому что он хотел увидеть мир,природу,красоту нашего мира.....