Образуйте от глаголов деепричастия несовершенного вида: 1.Мечтать 2.Беседовать 3.Разговаривать 4.Кричать 5.Игнорировать 6.Благодарить 7.Глядеть Зарание спасибо большое :3 !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мечтать-мечтая 2.Беседовать-беседуя 3.Разговаривать-разговаривая 4.Кричать-крича 5.Игнорировать-игнорируя 6.Благодарить-благодаря 7.Глядеть-глядя