Образуйте от глаголов совершенного вида глаголы несовершенного вида с суффиксом -ва по образцу. Обратите внимание на главную перед суффиксом -ва. Образец: узнать-узнавать,ослабеть-ослабевать. Созреть, заболеть, надеть,одеться, ...

Образуйте от глаголов совершенного вида глаголы несовершенного вида с суффиксом -ва по образцу. Обратите внимание на главную перед суффиксом -ва. Образец: узнать-узнавать,ослабеть-ослабевать. Созреть, заболеть, надеть,одеться, выбить, раздаться,запить, запеть, встать, успеть, создать, овладеть, пришить, согреть, преодолеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Созреть-созревать,заболеть-заболевать,надеть-надевать,одеться-одеваться,выбить-выбивать,раздаться-раздаваться,запить-запивать,встать-вставать,успеть-успевать,создать-создавать,овладеть-овладевать,пришить-пришивать,согреть-согревать,преодолеть-преодолевать