Образуйте от глаголов страдательные причастия прошедшего времени: Воспитывать, постелить, постлать, перевести, наградить, победить, разбудить, бросить, измельчить, приглушить, одеть, понять, разбить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитанный, постеленный, постланный, переведенный, награжденный, побежденный, разбуженный, брошенный, измельченный, приглушенный, одетый, понятый, разбитый
Гость