Образуйте от глаголов страдательные причастия прошедшего времени: Воспитывать, постелить, постлать, перевести, наградить, победить, разбудить, бросить, измельчить, приглушить, одеть, понять, разбить.
Образуйте от глаголов страдательные причастия прошедшего времени:
Воспитывать, постелить, постлать, перевести, наградить, победить, разбудить, бросить, измельчить, приглушить, одеть, понять, разбить.
Ответ(ы) на вопрос:
Воспитанный, постеленный, постланный, переведенный, награжденный, побежденный, разбуженный, брошенный, измельченный, приглушенный, одетый, понятый, разбитый