Образуйте от имени существительных прилагательные среднего рода выдели окончания .Допиши подходящие по смыслу существительные. малина дорога зима от имени существительных прилагательные женского рода выдели окончания. допиш...

Образуйте от имени существительных прилагательные среднего рода выдели окончания .Допиши подходящие по смыслу существительные. малина дорога зима от имени существительных прилагательные женского рода выдели окончания. допиши подходящие по смыслу существительные вкус свежесть доброта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ср.р МалиновОЕ варенье, дорожнОЕ происшествие, зимнЕЕ утро, ж.р вкуснАЯ ягода, свежАЯ трава, добрАЯ мама.