Образуйте от междометий и звукоподражательных слов ох,хрю-хрю,ой,кар-кар,ну,ау,ква-ква глаголы и составьте с ними предложенияюлбозначьте глаголы как члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охнул. Папа охнул, когда я упал. хрюкнул. Поросенок громко хрюкнул, завидев маму. ойкнул. Мама ойкнула, увидев измазанную дочку. Каркнула. Ворона каркнула во все воробье горло. нукнуть. Старший брат пронукал на мой вопрос. Аукнуть. В лесу мы все аукали, чтобы не потерять друг друга. Квакнуть. Лягушка квакнула недалеко от моего уха.   успехов!