Образуйте от прилагательного довольная сравнительную и превосходную степень Образуйте от прилагательного ласковые сравнительную и превосходную степень
Образуйте от прилагательного довольная сравнительную и превосходную степень
Образуйте от прилагательного ласковые сравнительную и превосходную степень
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довольная - довольнее / более довольная - самая довольная. Ласковые - ласковее / более ласковые - самые ласковые.