Образуйте от прилагательного сравнительную степень, используя правило.Переведите. Fast- Faster быстрый - быстрее fat- fluffy- funny- smart- talented dangerous- slow- good- beautiful-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fat - fatter (толстый - толще) fluffy - fluffier (пушистый - пушистее) funny - funnier (смешной - смешнее) smart - smarter (умный - умнее) talented - more talanted (талантливый - более талантливый) dangerous - more dangerous (опасный - более опасный) slow - slower (медленный - медленнее good - better (хороший - лучше) beautiful - more beautiful (красивый - более красивый)